Ірина Галаневич
iryna.halanevych
Ірина Галаневич ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, если начинать прикорм с баночных пюре - как и сколько хранили баночки после открытия? Прикорм же начинается всего с 0,5-1 чайной ложки

Комментарии

lemonka_
🍉Елена🍉·Мама дочки-младенца

Да

Вначале прикорма баночка у нас была на 2 дня

Но соблюдать правило: отложили с баночки необходимое количество продукта, закрыли баночку и поставили в холодильник. А, если вы взяли ложкой пюре, дали ребёнку, этой же ложкой снова зачерпнули с баночки пюре и снова дали ребёнку, то такое пюре потом давать нельзя.

Нравится Ответить
yankaolegivna
Яна Ірха·Мама дочки (1 год)

Плюсую! Теж притримувалась цього правила 👍🏼

Нравится Ответить
gurieno4ka
Юля·Мама сына (1 год)

Я хранила сутки сначала, месяцев до 8, потом до двух суток, все было ок 👌🏻

Любые кстати, овощи, фрукты, мясо, миксы, все отлично хранилось

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

О сроках и условиях хранения продуктов прикорма

ссылка

Нравится Ответить
1chalinka7
Алина·Мама дочки-младенца

Двое суток в холодильнике

Нравится Ответить