Гулим
dgk_001
Гулим·Мама сына (1 год)

Девочки покидайте страницы заведения, хотим с девочками посидеть випке попеть караоке, цены чтобы адекватные были ))) 🌺

1

Комментарии

assankhanka
Ainur·Мама двоих (младенец)

Детка, централ рестобар по Туран 50, там випка на 10 чел

Нравится Ответить
dgk_001
Гулим·Мама сына (1 год)

Спасибо 😘

Нравится Ответить