Alina
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто подавал на сертификат за второго ребёнка через госуслуги. Заполняла заявление, почему то пришёл отказ. Почему не написано.

2

Комментарии

zliliya
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Вам 8 месяцев сертификат должен уже давно быть оформлен. Нам в два месяца где то прислали

Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

Надеюсь мне тоже придёт, до этого не приходило ничего

Нравится Ответить
zliliya
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Маткапитал? Сейчас заявление писать не надо, автоматически формируется сертификат, после получения свидетельства. Тоже пришёл отказ, а потом сертификат пришел

Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

А через сколько вам пришёл сертификат после отказа и куда пришёл? На госуслуги?

Нравится Ответить
zliliya
Лилия ·Мама двоих (младенец)

@alinakhanova после отказа через неделю или меньше. Да, на гоуслуги. Потом уже на почту письмо

Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама двоих (младенец)

@zliliya, спасибо

Нравится Ответить