Sasha🍀
sashazvzvzv
Sasha🍀·В ожидании первенца

Порекомендуйте,пожалуйста,хорошего юриста(желательно правый берег)🙏🏻

Комментарии

di1255
Ди·В ожидании первенца

+380 (67) 511 11 22 Анна возле цума офис , на личном опыте скажу отличный юрист за подробностями в лс))

Нравится Ответить
jkasenkova
Юлия·Мама дочки-младенца

Моя свекровь юрист. Контора возле нагорки. Если интересует, могу дать контакты

Нравится Ответить
avesta
Надежда·Мама дочки (3 года)

Александр 0637691483

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (2 года)

Есть таких несколько. Если интересует, дам контакты в лс

Нравится Ответить
vikki-kivi
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
ishtar

@vikki-kivi

Нравится Ответить