Ira
ira_sh
Ira·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста или похвалите свои прогулки коляски в бюджете до 5 тыс.Хочется что б хорошие колёса были для наших дорог и в машину была не громоздкая и удобно и легко складывалась🤔Спасибо ☺️

Комментарии

olga0311z
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Карело Виста очень нравится) удобная, маневренная, лёгкая, просторная, по нашим дорогам едит отлично) Насчёт багажника не подскажу но складывается легко)

Нравится Ответить
ira_sh
Ira·Мама дочки-младенца

Вот ее как вариант рассматриваю)спасибо))

Нравится Ответить