Александра
sashabeletskay
Александра·Мама дочки (4 года)

Девочки,у кого-то был эндометриоз матки?Спасите,переживаю капец просто.

Что вам делали,как лечили?

Комментарии

inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В процессе, врач уверяет, что все лечится

Нравится Ответить
sashabeletskay
Александра·Мама дочки (4 года)

Переживаю очень(

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Гормонами лечила

Нравится Ответить
sashabeletskay
Александра·Мама дочки (4 года)

Скажите пожалуйста у Вас живот ныл!?или как Вы узнали?После гормонов набрали сильно вес?Помогло лечение?

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

@sashabeletskay у меня начались выделения, и я сразу начала лечения.

На гормонах не набрала, но отекшая была 1.5 м.

Волосы изменились.

Пила 7м таблетки и ходила в зал

Нравится Ответить