Мама
solnze55555
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки.какие отзывы о клтнике Атом стоматология на гмр.кто был

Комментарии

solnze55555
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

А как там вооьше сколько врачей.как с гигиеной.все стерильно?кто хор из врачей.как по цене

Нравится Ответить
yuli_shu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я была, удаляла там зуб, меня всё устроило

Нравится Ответить