Motherksu
motherksu17
Motherksu·Мама двоих (младенец)

Всем привет, девочки расскажите кому из детей делали зондирование слезного канала, что - то блин переживаю, как это пройдет🙄😟

Комментарии

anechka123321
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы завтра делаем. Тоже волнуюсь

Нравится Ответить
motherksu17
Motherksu·Мама двоих (младенец)

Расскажите потом как пройдёт, нам в конце месяца 😬

Нравится Ответить
anechka123321
Анна·Мама двоих (младенец)

@motherksu17 делали оба глаза, быстро, минут 10, теперь капать капли 7 дней. Глаза сразу стали сухие. Надеюсь все получилось. В очереди были детки, кому повторно делали

Нравится Ответить
motherksu17
Motherksu·Мама двоих (младенец)

@anechka123321 ого даже так, то есть может с первого раза и не помочь 😳

Нравится Ответить
sokachik_natalya
Sokachik Natalya·Мама дочки (2 года)

Есть пост на стене)

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (3 года)

Причём была непроходимость одного канала, сделали оба. Нормально все ребёнку 3,9 г

Нравится Ответить
motherksu17
Motherksu·Мама двоих (младенец)

А где делали?

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (3 года)

@motherksu17, в Перми

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (3 года)

Нам делали лучше до 6 месяцев успеть под местным наркозом длится буквально несколько минут. Чем после уже операция под общим наркозом

Нравится Ответить
motherksu17
Motherksu·Мама двоих (младенец)

Ну вот нам практически 3мес,врач сказала что это буквально 5 минуток длится

Нравится Ответить