Мария
masha_k111
Мария·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста кто сдавал глюкозотолерантный тест, вы где этот сухой порошок глюкозы покупали, неужели он есть только в савдеповской аптеке на горького, 260?

Комментарии

anshah
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я брала в аптеке которая на 13линии/советская

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (1 год)

И я там же

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Жидкую купите вылейте в бутылку и пейте

Нравится Ответить
eleonoragopyak
Эльвира·Мама дочки-младенца

У меня есть , мне не пригодилась. Живу возле Текучевский мост

Нравится Ответить
plvlr
Валерия·Мама дочки-младенца

В любой аптеке Дона, в картах забейте и в ближайшую идите

Нравится Ответить
ponomarevanatali22

Я в первую что была на пути мне зашла и купила

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·Мама сына-младенца

На пл Чкалова есть

Нравится Ответить
shinkareva1396
Юлия·Мама дочки-младенца

В аптеке дона покупала на шолохова

Нравится Ответить
kseniya090

Любая государственная аптека, в них есть. Но я брала на горького мне удобнее всего было

Нравится Ответить
v.niks

Нужно искать в социальных аптеках

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки (1 год)

Аптеки дона, в них продаётся и в любых рецептурных аптеках. Ни чего страшного в этом анализе нет, сдавали со мной ещё 4 человека, ни кто сознание не терял и ни кому плохо не было, все нормально со всеми. Я с собой брала лимон, съела один ломтик пока пила глюкозу. Ещё сказали можно запить, но сделать 2 маленьких глоточка.

Нравится Ответить
anna9417
Анна Любчанская·Мама сына-младенца

Мне моя врач (мы с ней в очень хороших отношениях) сказала не нужно ни каких порошков портить себе желудок и после него плохо становится. Она сказала купить две шоколадки Алёнка маленькие съесть и пойти сдать. Моя знакомая сдавал тоже пила этот порошок сознание потеряла плохо было. Так что дело ваше конечно решайте сами.

Нравится Ответить
lizaliza121

Меня гинеколог отправляла в лабораторию, а они список давали, что покушать перед анализом. Тоже сказала не пить глюкозу

Нравится Ответить
alena1298
Алена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Это уже не имеет отношения к глюкозотолерантному тесту. У вас оценивается реакция организма именно на это количество глюкозы во временные рамки

Нравится Ответить
veronikaabosmolova
Вероника·Мама дочки-младенца

Есть ещё на западном на коммунистическом

Нравится Ответить
okat
Кat·Мама сына-младенца

Аптека Дона или как то так она называется на коммунистическом да есть

Нравится Ответить