Guli
gulik9696
Guli·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

После отхождение пробки через сколько вы родили? У меня отходит пробка и +2 пальца открытия и сказали шейка мягкая , сказали за неделю родишь. Таак боюсь,😰 как будто первый раз рожаю. Девочки ......

3

Комментарии

otunbaevaroza

Я через неделю

Нравится Ответить
nn285
Nurgiza ❤️·Мама сына-младенца

Через 2 часа родила как начала отходить

Нравится Ответить
inur
Нурай·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Через 33часа

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня пробка ещё 1 января отошла вся разом

Но рожу походу я не скоро 🙈

Нравится Ответить
stvika0712
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я родила на следующий день

Нравится Ответить
j.n.n.
j.n.n.·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

В этот же день родила, у меня тогда только 37 неделя заканчивалась)

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·Мама дочки-младенца

Я родила через 4 дня,но правда у меня раскрытие было всего один палец

Нравится Ответить
gulik9696
Guli·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Мне сказали что вторые роды могут ходить такими открытиями ещё неделя

Нравится Ответить
entropia
Ольга·Мама троих детей

На 6ой день родила

Нравится Ответить
momlife00
Monlife00·В ожидании первенца

У вас 36 неделя?

Нравится Ответить
gulik9696
Guli·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Даа. На доплере поставили диагноз преждевременные роды

Нравится Ответить
nazi0505
Нази·Мама дочки-младенца

Я через 3 дня родила, раскрытие у меня не было, в конце уже вызывающий кололи 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
gulik9696
Guli·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки (1 год)

Спустя 8 часов

Нравится Ответить