лидия
lidaorlova995
лидия·Мама двоих (младенец)
post image

Самые беспонтовые памперсы! Каждый раз протекают. Не советую!!!

2

Комментарии

solnce_777
Элеонора Андреевна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

подгузники хорошие а эти трусики всегда протекают

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына (1 год)

Мнения расходятся😁

Нам подошли. Пару раз потекли из-за размера. В остальном отлично)

Нравится Ответить
aichonok-9002
A.A.A ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Нам тоже не понравились

Нравится Ответить
a_z_v
А·Мама сына (1 год)

Я в том году всю весну их покупала, ни разу не протекали

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю, говно редкостное.

Брала и разного размера, подгузы, трусики, все фигня

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы полгода носим памперсы и мне очень нравится. Может трусики не очень

Нравится Ответить
anchous63
Аня ·Мама троих детей

Может вам на размер больше нужно покупать?у нас они не протекали.

Нравится Ответить
lidaorlova995
лидия·Мама двоих (младенец)

Дело в том что они как раз

Нравится Ответить