Дарья
prokopovich.daria93
Дарья·Мама дочки-младенца

Девушки, подскажите, у кого когда на гв восстановился цикл? Были ли какие-то предпосылки до месячных? У меня тянет низ живота, хз что это🤔

Комментарии

ol.retinskaya97
Оля·Мама дочки-младенца

Вот у меня тянул недели 2 назад а неделю назад месячные пошли

Нравится Ответить
prokopovich.daria93
Дарья·Мама дочки-младенца

Вот у меня ощущение, что как будто на месячные

Нравится Ответить
0lili0

Всё началось через 1,5 мес после родов, но восстановилось только через год. До этого шли 1 раз в 3 месяца. Но увеличился цикл

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Предпосылок не помню. Пошли в 6 мес. Гв до 2,11

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Через 40 дней после родов как начались, так и шли регулярно, как и до беременности

Нравится Ответить