Omoremio
omoremio
Omoremio·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!

Москва, Гагаринский район ( и рядом), расскажите плиз про своих педиатров, кто то наблюдается гдето по ДМС и доволен?) Или по ОМС и все отлично?) Нам скоро месяц и надо пойти в поликлинику, по ОМС у нас врач которая в свое время вела моего мужа😅, очень своеобразная дама; поэтому еще ищу варианты))

Комментарии

kati_gordeeva
Екатерина·Мама сына (3 года)

Поликлиника 10, марии ульяновой 13. Хорошие врачи, внимательные, участковых много восточных, но большинство из них работает долго, узкие специалисты профессионалы высокого класса.

Нравится Ответить
polumna
Ольга✨🌙·Мама сына-младенца

А по омс нельзя врача поменять разве? Во взрослой же можно

Нравится Ответить
omoremio
Omoremio·Мама дочки-младенца

Не знаю, не были там пока))

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца

Мы там наблюдаемся в частной клинике не далеко) Но там только платно

Нравится Ответить
omoremio
Omoremio·Мама дочки-младенца

Док дети или фэнтази?)

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца

@omoremio, док дети)

Нравится Ответить