Валерия Иванова
atmoslera
Валерия Иванова·Мама дочки (2 года)

Девочки!

Рейма 160 грамм вообще сейчас норм?) Носите?)) Не ждала я зимы такой.

Комментарии

a.bro.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В ней сейчас гуляет, хб кофта + флиска + комбез

Нравится Ответить
sotkana_is_tsvetov
Валерия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

В ней ходим.

Даже,если без поддевы,просто в колготках и водалзке-не мёрзнет. Всегда теплый.

Не понимаю,почему все так всполошились из за -15

Нравится Ответить
ju1ietka
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

С термо и флисом абсолютно нормально сейчас.

Нравится Ответить
atmoslera
Валерия Иванова·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить