Татьяна
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Привет девочки. У меня по узи сегодня 13 недель ( по месячным пока 12.1), периодически тонус ощущаю, матка надувается как шарик, твердая и небольшой дискомфорт, полежу и отпускает. Еще заметила что на голодный желудок тоже в тонус приходит, поем и сращу отпускает. Что это?Меня так же и беспокоят запоры, может из за них. Читала много информации, что тонус это нормально. Я очень худенькая стала с токсикозом, может потому все так чувствую. У кого было так же?)

Комментарии

lera_terem
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня дискомфорт был из за низкой плацентации.Еще конечно запоры влияют на тонус,нужно каждый день в туалет ходить.Врач назначил нормазе пить вместе с эспузинаном бэби .И половой покой.Утрожестан вам назначали или дюфастон?

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Дюфастон пью с двух полосок

Нравится Ответить
maria_ok1987
Мария·Мама троих детей

Возможно матка растет и сопровождается такими ощущениями

Нравится Ответить
maria_ok1987
Мария·Мама троих детей

Я бы к врачу со всем этим букетом летела

Нравится Ответить
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Я от врачей не вылазию. Все говорят нормально.

Нравится Ответить