Александра
sasha.96.grisha
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, как справлялись с тревогой после родов? В течение дня совсем не могу расслабиться, ещё и по ночам в панике вскакиваю ...очень выматывает такое состояние, длиться уже почти месяц( может что пили или ходили к психологу? Или сами справились ?

2

Комментарии

flowerslife1985
Евгения ·Мама дочки-младенца

Я просто знаю случаи когда молодые мамы детей, в окна выбрасывали, а одна вообще кукухой поехала и теперь на совсем в больничке.

Нравится Ответить
ann_rod
Анна·Мама дочки (2 года)

@flowerslife1985 думаю это вообще другое было, эти мамы не от тревоги так поступали😬 а от раздрожения и не переносимости детских истерик

Нравится Ответить
flowerslife1985
Евгения ·Мама дочки-младенца

И к психологу тоже лучше сходить.

Нравится Ответить
flowerslife1985
Евгения ·Мама дочки-младенца

Ниче не пройдёт. Надо пить схему витамин для восстановления. Больше отдыхать если есть возможность.

Нравится Ответить
kolodina_katya96
Екатерина Колодина ·Мама сына (1 год)

Пройдёт) отдыхайте побольше, особенное когда ребёнок спит) первые 2-3-4 месяца тяжелые, вы все привыкаете друг к другу. Вам надо понять, что ничего плохого не случится. Ну даже если проснулся ребёнок, ничего страшного, он даст об этом знать, не переживайте) не приготовили ужин? Да и хрен с ним, муж поможет) а полы помыть и потом можно)) разгружайте себя максимально)) ну это сейчас мне так легко писать, а сама сидела, извините, на унитазе и качалась, когда казалось что ребёнок проснулся и не спала почти 😂

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (4 года)

Первые 6 месяцев так было

Нравится Ответить
ann_rod
Анна·Мама дочки (2 года)

Это так у всех в первые месяцы😅 Дышит ли? Плачет или показалось? Пройдёт)

Нравится Ответить
evgentys90x
Евгения·Мама сына (1 год)

Это не про меня)) не проверяла и на плач муж все время будил😅 сплю крепко)))

Нравится Ответить
yanavas20202
Яна·Мама дочки-младенца

3 месяца самые нервные, хотя я и сейчас вскакиваю в панике) Привыкнете к малышу и он к вам, будет полегче. Дальше научитесь понимать, что ребенок хочет и определять плач от скуки и плач при боли. Гуляйте побольше, пейте витамины и доверяйте мужу малыша. И не думайте, что вы одна такая, все через это проходили)

Нравится Ответить
mamaolyaya
Ольга·Мама сына-младенца

У меня только на 3 месяце отпустило🤪

Нравится Ответить