Ирина
irina_irina89
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите куда звонить насчёт детского сада?

1

Комментарии

raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

ссылка

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina_irina89
Ирина·Мама двоих (младенец)

@raevskayaolesya81, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
raevskayaolesya81
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@irina_irina89 пожалуйста :-)

Нравится Ответить
irina_irina89
Ирина·Мама двоих (младенец)

И может кто знает, какой номер сада дали в 16 мкр, Новый сад в акварели

Нравится Ответить
buket.dari56.
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

16 должны были , мне так на победе говорили .

Он когда сдаётся ?

Нравится Ответить
irina_irina89
Ирина·Мама двоих (младенец)

@buket.dari, не знаю, говорили вроде должен сдастся, хочу на очередь туда ребёнка поставить, может попадёт через годика 2)

Нравится Ответить
marta056
Анна·Мама дочки (2 года)

👂

Нравится Ответить
seamiam
Аленка·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить