Дина
dinakaraseva1989
Дина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Кто посоветует хорошего детского ЛОРа в Гомеле?

Всем привет!

Девчонки, кто из Гомеля посоветуйте пожалуйста, хоршего детского ЛОРА, у ребенка бесконечный насморк и кашель уже перепробовали всё что можно.

Буду очень благодарна)

Спасибо!

Может кто-то был у Рудаковой в Радиологическом центре?

Комментарии

mimioksi
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пакульневич в семья и здоровье

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

На Жарковского были?!

Нравится Ответить
dinakaraseva1989
Дина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Может можете подсказать конкретно фамилию врача?

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

@dinakaraseva1989 ходим в консультативную, все там устраивали когда попадали

Нравится Ответить