Аня
anna.gomore
Аня·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стиральный порошок для вещичек новорожденного - чем стирали вещи для роддома?

Комментарии

olga.iv
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Chicco

Нравится Ответить
kseniacom
Ксюша·Мама дочки-младенца

Хани Бани

Нравится Ответить
teona_mam
TATIANA·Мама сына (3 года)

Chicco

Нравится Ответить
valeria_korol
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Очень понравился израильский Sano. Сейчас купили Chico, тоже нравится, но если где-то встречу Sano, то куплю опять его)

Нравится Ответить
mama_princessok
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Amway. Единственный порошок на который реакции не было у аллергика 👌🏻

Нравится Ответить
me_iuliya
Yulya·В ожидании первенца

Мне советовали Тео Бебе. Но я уже взяла Фрош) Буду потом смотреть))

Нравится Ответить
irina.k1112
Ирина ·Мама сына (1 год)

Ушастый и Бела овечка

Нравится Ответить
kasikomi
Алена·Мама двоих (младенец)

BioMio, Sodasan

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (1 год)

Первые пол года стирала вещи детским гелем для стирки amway

Потом перешла на фрош

Закончим фрош и будем стирать взрослым

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Обычным ушастым няней

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Любой детский, тайд, хани бани, тео бейби, двойное полоскание и утюгом с двух сторон

Нравится Ответить
grebenukm94
Марина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
cantante
cantante·Мама двоих (младенец)

Немецкий порошок Burti

Нравится Ответить