татьяна
gurina712tatyana
татьяна·В ожидании первенца

Девчонки скажите пожалуйста, ситуация такова , я уже как 3 месяц в декрете а декретных с работы не дали , сказали нужно идти в совбез!!! Как это все вообще происходит , что нужно делать ?🧐🧐🧐🧐🧐🧐

Комментарии

gurina712tatyana
татьяна·В ожидании первенца

Ок спасибо

Будем выяснять

Нравится Ответить
gurina712tatyana
татьяна·В ожидании первенца

Да ещё в ноябре

Работаю в аптеке

Нравится Ответить
kasaynenkoaleksandra95
Kasaynenko Aleksandra·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Ваш больничный в течение 5 дней бухгалтер должен был отдать с заявлением росчетом в соцстрах ,для начала свяжитесь с бухгалтером если она скажет что отдала обязательно спросите какого числа ,а потом уже звоните на горячую линию соц страха)

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Вы больничный на работу отдали?

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

А где работаете?

Нравится Ответить
gurina712tatyana
татьяна·В ожидании первенца

Кто уже проходил это ? Только информацию пожалуйста свежую, а не год назад ! Заранее спасибо 🙏

Нравится Ответить