Bayan Zhanatbekova
baian_94
Bayan Zhanatbekova·Мама двоих (младенец)

Дд девочки! Сегодня барахолка работает? Интересует именно рынок "Батыр". Хотели купить велосипед на день рождение дочки.

Комментарии

kamilekaa_
Yeleussinova Kamila ·Мама дочки (1 год)

А можно вообще фото?

Нравится Ответить
kamilekaa_
Yeleussinova Kamila ·Мама дочки (1 год)

Купили?) как там по ценам

Нравится Ответить
baian_94
Bayan Zhanatbekova·Мама двоих (младенец)

Да, купили прогулочный велосипед. Цены разные от 15000 до 30000 где-то. Мы купили хорошего качества за 27000. Очень довольны.

Нравится Ответить
kamilekaa_
Yeleussinova Kamila ·Мама дочки (1 год)

@baian_94, тут девушка продаёт за 25, думаю брать или нет

Нравится Ответить
nashgulya95
Гулайым Наширбай·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они в понедельник абсолютно все отдыхают)

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама двоих (младенец)

В понедельник не работает по-моему

Нравится Ответить