Ася
askenay_aripova
Ася·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки ,мамочки есть кто водил или водит малышей своих в этот садик на Медерова , отзыв ?

Комментарии

camomille_19
В Ожидании чуда❤️·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Заходила, мне понравилось в принципе, , территория очень красивая , воспитатель младшей группы понравилась 👍🏿👍🏿👍🏿жалко видео наблюдения нет

Нравится Ответить
cherrydev11

Мои оба сына туда ходят , вначале старший ходил потом второго отдала и дочка тоже туда пойдёт. Рядом с домом, кормят 5 раз в день. Я всем довольна

Нравится Ответить
cherrydev11

@abach, 12000 + 5000 взнос

Нравится Ответить
askenay_aripova
Ася·Мама двоих (младенец)

Спасибо за отзыв , а со скольки до скольки садик ?

Нравится Ответить
cherrydev11

@askenay_aripova, 8:00-18:00

Нравится Ответить