эли
elizabeth_eli
эли·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)
post image 1
post image 2

Может кто продает коляску anex cross 2в1 в таких цветах, минск или где то не далеко от минска.

Комментарии

yulkabukas
Юленька Букас ·Мама двоих (младенец)

У нас такая)

Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама двоих (младенец)

@elizabeth_eli чтобы не говорили, я балдею от неё) пока ещё нет)

Нравится Ответить
elizabeth_eli
эли·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@yulkabukas а как по весу она в прогулке?

Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама двоих (младенец)

@elizabeth_eli мне легко) управляю одной рукой.

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

ссылка

может тут спросить

Нравится Ответить
elizabeth_eli
эли·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

спрашивали)спасибо, нету(

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

ссылка

Нравится Ответить