Ульяна 🌿
ulia_iii
Ульяна 🌿·Мама дочки (4 года)

Доброе утро ☀️

Каким парфюмом вы пользуетесь весной-летом ?

Как правильно подбирать ?

Комментарии

ryys
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Шанель ченч, или гирленд зелёные.

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (2 года)

VS, Zara

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (2 года)

На лето у меня легкий, весенний аромат . В остальное время пользуюсь lanvin eclat

Нравится Ответить
ulia_iii
Ульяна 🌿·Мама дочки (4 года)

Были у меня такие духи 😍

Нравится Ответить