Рузана
alisaalisameowmeow
Рузана·В ожидании первенца

Как правильно оформить заявления на БиР и УзР?

Девочки, подскажите пожалуйста, на работе вы сразу писали 2 заявления на БиР и на УзР? (естественно разными датами)

Комментарии

ylikselina19
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Сначала по бир писала, как срок подходил к концу больничного, приходила писать заявление по уходу. Там же свежую справку все равно приносить надо с работы супруга

Нравится Ответить
alisaalisameowmeow
Рузана·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
shorohova_es2152
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Сначала по бир, потом по уходу пишется

Нравится Ответить
alisaalisameowmeow
Рузана·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
egorovaanast9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Так по уходу же пишется когда только кончается бир🤔

Нравится Ответить
alisaalisameowmeow
Рузана·В ожидании первенца

Меня все вечно путают ахах) не сосредоточиться) спасибо, до меня доперло)

Нравится Ответить
_victoria_makar_
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Сначала писала по беременности, потом когда приносила больничный на продление, сразу писала по уходу

Нравится Ответить
alisaalisameowmeow
Рузана·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
zhenichkaal1990
Евгения·Мама дочки (2 года)

Нет.Только по беременности, по уходу нужны данные свидетельства

Нравится Ответить
alisaalisameowmeow
Рузана·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить