Евгения
zhenya-anopka
Евгения ·В ожидании первенца

Девочки всем привет ,подскажите пожалуйста:кто чем пользуется для увлажнения кожи и от растяжек ?

Комментарии

malina3020
Malina ·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Маслом weleda

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

От растяжек Maternea, Mustela. Для увлажнения всем, что под руку попадется

Нравится Ответить
vmaemama
😻·В ожидании первенца

Кокосовым молоком, но я поздно начала , поэтому у меня так все и есть , новые не появляются слава богу

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки-младенца

Clarins увлажняющий крем отличный, не липнет, впитывается и кожа гладкая

Kenzo ради удовольствия

От растяжек ни один крем не поможет, если есть предрасположенность

Я особо «важные» места мазала разными средствами-все равно тигр 🤷🏼‍♀️

В молодости Тоже обливалась всеми средствами, в итоге лазером шлифовала и все отлично)

Нравится Ответить
log2222
Мама_сыновей 😍·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Послушаю)

Нравится Ответить