Мария
mary102
Мария·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девчонки 🌹как обстановка в 3?кто недавно рожал ?кто у кого рожал ?какие отзывы ,заранее спасибо

1

Комментарии

a.ishbaeva
Александра·Мама двоих (младенец)

Я вот ввписалась. Нормально все там. Народу не так много было. Но к вашему сроку не скажу как будет) Я у гафнановой рожала. Хороший роддом. Лишнего ничего не делают.

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки-младенца

Супер))) зайдите в их группу в вк и почитайте отзывы на стене ))

Нравится Ответить
mary102
Мария·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Зайду спасибо

Нравится Ответить