Айнагуль
ainuka-love
Айнагуль ·Мама сына-младенца

Девочки привет, 2 день зелёные какашки, стоит ли беспокоится? Только вроде уже вылечили понос🤷🏻‍♀️

Комментарии

mommy_shark_

А как понос вылечили

?

Нравится Ответить
rrbk
Динара·Мама двоих (младенец)

Если температуры и рвоты нет, то беспокоится не стоит. Если малыш чувствует себя как обычно

Нравится Ответить