Ольга
alexsan
Ольга

Девочки ,подскажите как правильно должен лежать новорождённый ,туловище прямо ,а голова повёрнута в сторону или полностью на бок нужно ложить ??

Комментарии

anytavv
Анюта·Мама сына (1 год)

Засыпал на груди на боку, под спинку подкладывала валик из пеленки. Постоянно меняла грудь, поэтому постоянно был то на одном боку, то на другом. Бодрствовал на спинке. Примерно с месяца выкладывала на животик. Есть также рекомендации как носить малыша, как брать.

Почитайте ссылка

Нравится Ответить
anytavv
Анюта·Мама сына (1 год)

Я для себя много чего у неё нашла в свое время

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Подкладывала что нибудь под бочок, типа одеяльца, чтоб развернут был

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (1 год)

Новорождённого нужно крутить постоянно) На одном бочку, на другом, на спинке, на животике

Нравится Ответить
lobova_vdk
Арина·Мама дочки-младенца

На бок полностью

И чередовать

Сначала на одном спит, потом на другом

Нравится Ответить