Лиана
mazagaevaliana
Лиана ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто ещё тут самной не спит

Соооон ты где 🙄🙄🙄😴😴😴😴незнаю что самной последнее время не сплю обсалютно💒💒

1

Комментарии

kriskisieva
Кристина·Мама дочки-младенца

Тоже не могу уснуть( у себя уже написала пост про это, лежу переживаю

Нравится Ответить
anyutka_iz_domodedovo
Аня·Мама дочки-младенца

Всем привет 👋

У малышки температура, какой уж тут сон...

Нравится Ответить
ururuwka
Урурушечка☺😋·Мама сына-младенца

ПоДумала уже утро.

Малыш как обычно перевернулся на живот, ползает по кровати, играет. Оказывается плять время 4 утра 🤯🤪😬

Укладываю

Нравится Ответить
dari__
Дари·Мама сына (2 года)

Я с вами 🤦‍♀️

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Самной😐 обсалютно

Нравится Ответить
svyataya69
Švýataýa·Мама сына-младенца

🙃

Нравится Ответить