Татьяна
buyanova62
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девчонки ‼️🆘🆘

Подскажите пожалуйста каким детским порошком пользуетесь !!!?

Хочу начать подготавливать вещи малышу ,но не знаю какой порошок лучше ??

Лучший комментарий

maryva
Мария·Мама дочки (2 года)

Био мио

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама двоих (младенец)

Био мио

Нравится Ответить

Комментарии

goodgirlnocry
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Только натуральными порошками и гелями: Molecola, Garden eco, Sadosan гель, Arau baby гель

Нравится Ответить
buyanova62
Татьяна·В ожидании первенца

@goodgirlnocry, ого !Надо запомнить !

Нравится Ответить
buyanova62
Татьяна·В ожидании первенца

@goodgirlnocry, я пока даже ничего и не покупала из средств малышу ,потому что даже не знаю что лучше взять .Столько фирм ,не хочется брать что то ненужное .

Нравится Ответить
goodgirlnocry
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@buyanova62, понимаю , у меня так же было). Миллион списков 😄 что нужно и из чего выбрать

Нравится Ответить
carryfalcone
Carry·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Джоном стирала пока совсем мелкий. Потом ушастый нянь, но от него белые вещи быстро теряют цвет, хотя возможно это у меня такие особенности воды

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мейне либе и синергетик

Нравится Ответить
more_vo_mne
Ирина·Мама двоих (младенец)

Перешла полностью для всей семьи на Синергетик, вообще без запаха. Соотношение цена-качество адекватное. Покупаю сразу большой объём 5 л на вайлдберисе

Нравится Ответить
chrisv
Кристина·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь и детские и свои стираю, если ребёнок не аллергичный то и на порошок не будет, если аллергичный то надо смотреть

Майн либе изначально брала когда родила, не понравился, у меня он не выстирывался и когда вещи высыхали с них белый порошок сыпался . Стирала на 60 градусах 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (младенец)

С дочкой сначала ушастый нянь был, у нее кожа стала сохнуть от него. Перешла на био мио, до сих пор стираю им все и всем, все ок

Нравится Ответить
buyanova62
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
maryva
Мария·Мама дочки (2 года)

Био мио

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама двоих (младенец)

Био мио

Нравится Ответить
buyanova62
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо !🎈

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (младенец)

Гель умка

Нравится Ответить
buyanova62
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо !🎈

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Мейн либе гель 👍👍👍 (там енот нарисован)

Нравится Ответить
buyanova62
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо !!❤️

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Как раз там подарки сейчас )) за заказ

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Акции )) подарки . Хорошие подгузники на уровне с мерис, даже лучше .

Нравится Ответить
buyanova62
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое !🎈🎈🎈

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

ссылкаинтернет%20магазин%20подгузников&gclid=Cj0KCQiA6Or_BRC_ARIsAPzuer-LB8GgTZ_Yo0q8nGpMc5CgjtOoxwWhkRNT-ojioK6tM-PsMt5VjdAaAlViEALw_wcB

Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Вообще люблю , продукцию непи клаб

Нравится Ответить
lilyabogomolova
𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (1 год)

Ушастый нянь пользовалась , а сейчас уже обычный )

Нравится Ответить
natalia.poloneeva
Наталия·Мама дочки-младенца

@buyanova62 у нас тоже ушастый нянь, не было никогда никакой реакции

Нравится Ответить
buyanova62
Татьяна·В ожидании первенца

@natalia.poloneeva, спасибо !Попробуем

Нравится Ответить
yayayu
Яна·Мама сына (1 год)

И у нас с рождения ушастый нянь, все хорошо

Нравится Ответить