Мила
vvvvm95
Мила·Мама сына-младенца

Пасперс. Либо хаггес???есть вообще разница?

Комментарии

saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки-младенца

А обычные и те и те норм , но больше нрав все равно памперсы

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки-младенца

Пробывали примеум которые и те и те , как по мне хагисы елит софт толще чем памперс примеум

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки-младенца

Это я про трусики ,

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Памперс элчи листок )) Хаггис👍🏻

Нравится Ответить
abubakarova8
Alinka·Мама двоих (младенец)

У моей аллергия на хаггис

Нравится Ответить
sul.ima
Има 🦋·Мама двоих (младенец)

Конечно есть! Хаггис лучше !

Нравится Ответить