натали
natuska199172
натали·Мама дочки-младенца

Девочки вчера я стала мамой. Моему счастью нет предела. Роды были адские, более 12 часов схваток, выдавливанием ребёнка из животика ( так как он был высоко расположен), разрывами. Но благодоря грамотным специалистам и их действиям из роддома электроника у нас появилась здоровенькая девочка, весом 4 кг и 59 см , за всю беременность ни одно узи не показало даже приближенные к этому цифры, ожидали дюймовочку)) а теперь вопрос вот в чем, как бы вы отблагодарили врачей?? Если деньгами, то какую сумму?? А то я в этом деле новичок))

15

Комментарии

mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас с рождением малышки, будьте здоровы.

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (младенец)

А я б никак не благодарила за такой ад,тем более,что выдавливание запрещено,они этим могли нанести ребенку непоправимые увечья.Профессионализм на нуле.

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·Мама сына (1 год)

Врачу отдавала 5, анастезиологу 3

Нравится Ответить
natuska199172
натали·Мама дочки-младенца

Большое всем спасибо))

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (2 года)

Деньгами благодарила

Нравится Ответить
kalinaoql
Kalina·Мама сына (1 год)

Врачу 3 давала, акушерке 2. Все довольны были

Нравится Ответить
mama_michalis
Mama_MichAlis_·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я давала деньгами. Кому по 3000, кому по 2000, медсестрам (акушеркам) по 1000.

Нравится Ответить
mama_michalis
Mama_MichAlis_·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Поздравляю с рождением дочери!

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

А вас с днем рождения девочки!))))

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

По мне лучше жрачку дарить, ну там колбаса, сыр, мед домашний, фрукты, орехи. Просто из алкоголя все обычно дарят какую то дичь за 300 р и считают это хорошим алкоголем🙈 ну или деньгами. Но лично я не люблю деньги ни давать,, ни получать в подарок

Нравится Ответить
mama_gnomika

Я врачу дарила хороший алкоголь, а окушеркам набор чая гринфилд, кофе якобс большой и конфеты, на смену. Еще я в после родовое такой же набор дарила.

А вообще с др врачем разговаривала, у них этого алкоголя... Хоть попоей ешь! Может какой-нибудь сертификат?

Нравится Ответить
zubkova251007
Юлия·Мама троих детей

Я тоже родила!!!вчера ..10 числа!4350 и рост 59 см!Дала по 2 тысячи просто в благодарность ...Врачу и акушерке!Поздравляю вас🌸Здоровья малышке!

Нравится Ответить
natuska199172
натали·Мама дочки-младенца

Я Вас тоже поздравляю))) вы прям после родов дали?)

Нравится Ответить
zubkova251007
Юлия·Мама троих детей

@natuska199172, да когда в палату переводили...но можно и потом ...узнать смену и подняться к ним

Нравится Ответить
zubkova251007
Юлия·Мама троих детей

@natuska199172, спасибо!!

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (5 лет)

Поздравляю🌸🌹🌼

Нравится Ответить
natuska199172
натали·Мама дочки-младенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сумму дают на своё усмотрение, если она была не озвучена. Вот прям оцените свою благодарность деньгами) тут не бывает много или мало. Могли бы вообще не дать)

Нравится Ответить
natuska199172
натали·Мама дочки-младенца

Сумма озвучена не была, и даже намека на это с их стороны не было, просто переживаю, что дам мало и тем самым обижу

Нравится Ответить
zubkova251007
Юлия·Мама троих детей

@natuska199172, не обидете!!!Им любая сумма будет приятна!!!какую вы сами посчитаете дать!!!Многие вообще не дают!Потому что это их работа!!!А если вы сами хотите просто от души поблагодарить....так благодарите сколько есть ...можно и по тысячи дать...можно и больше...все зависит от вашей возможности и желания

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@zubkova251007, +++

Нравится Ответить
natuska199172
натали·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)) я думаю что благодарить надо двоих Акушерка которая за все время моих схваток, практически от меня не отходила, как курица наседка со мной носилась, и врач которая принимала роды

Нравится Ответить
nuta111
Анна·Мама двоих (младенец)

Такая высокая )))) поздравляю вас. А сколько человек вы именно хотите отблагодарить, я бы из этого ещё исходила

Нравится Ответить