Nurzat
nurzatmurzatova
Nurzat·В ожидании первенца

Девочки походу у меня начались настоящие схватки...тянет низ живота и поясница

я почувствовала как лопнул плодный пузырь...с меня вытекла вода

я скоро рожу?

13

Комментарии

mummy_j
Mummy J·Мама троих детей

Легких родов

Нравится Ответить
bella0901
Bella·Мама троих детей

Легких родов Вам 😍😍😍

Нравится Ответить
osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Скоро. Ваша настоящая любовь родится❤️

Нравится Ответить
yanadanilova
yana danilova·Мама сына-младенца

Лёгких вам родов 🙏

Нравится Ответить
aselya___
Aselya·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это так волнительно 😊 скоро вы увидите и познакомитесь с любовью всей вашей жизни😍

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лёгких Вам родов.

Нравится Ответить
cvetnik
Цветочек·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов)

Нравится Ответить
nurzatmurzatova
Nurzat·В ожидании первенца

муж спит...а я уже собираюсь

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не забудьте ничего.Воду,печеньки возьмите.Обменка.Маска.

Нравится Ответить
nurzatmurzatova
Nurzat·В ожидании первенца

всем спасибо

Нравится Ответить
aselya___
Aselya·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Блин какого это как лопнул пузырь😀 все пишут про хлопок какой то. Мне оба раза прокалывали) легких родов) главное дышите и слушайте врачей. Внутренее успокоение даст быстрее расслабиться и мягче родить, нежели будете орать

Нравится Ответить
nurzatmurzatova
Nurzat·В ожидании первенца

это как в первую брачную ночь девчат плева лопается же...я так ощутила😂

Нравится Ответить
aselya___
Aselya·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@nurzatmurzatova, ну и сравнение у вас😂 примите душ, не спешите)

Нравится Ответить
ss_s
Saule·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Лёгких родов🤍

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
meerim9667
Мээрим·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!🙏

Нравится Ответить