Софья Семенова
2121sofya2121
Софья Семенова·Мама дочки-младенца

!!!КЕСАРЕВО!!!

Если забеременеть через год после КС, тоже будут кесарить или как?

1

Комментарии

mamohka_3
Мечта·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сыну был год,когда я дочкой забеременела,было КС.

Нравится Ответить
olenyeva2017
Olesechka 💕·Мама троих детей

Через год , только кс (хоть и рубец был состоятельный, всё равно не разрешил консилиум ,сказали минимум 2,5-3 года ) тут от рд зависит тоже , и причина экс

У меня все 3 кс, а первое было так же как и у Вас

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Знакомая после первого кс родила через 1.3 сама. Рожала у Щербаковой.

Нравится Ответить
shustts1008
Татьяна Атанта·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

ЕР будет только при хороших показателях и только с Вашего согласия.

А так КС после КС.

Моя подруга летом рожала ЕР, сама так захотела и показатели были в норме. Но у неё между родами 4 года прошло. Первые были ЭКС.

Нравится Ответить
maria1825

Скорее всего будет кесарево, ну мне так сказали

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·В ожидании первенца

Мою сестру три раза подряд кесарили.

Нравится Ответить
2121sofya2121
Софья Семенова·Мама дочки-младенца

Тоже через год вторым забеременела?

Нравится Ответить