Девочки, подскажите пожалуйста выплата с 3 до 7 где подаётся? Нам 3 исполнилось на днях. И принимают ли на неё вообще заявления?

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В мфц или гос услуги

Нравится Ответить
uliana.galtsova

Спасибо

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да в день рождения или на следущий день

Нравится Ответить
helen199
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я на госуслугах подавала и через МФЦ наверное можно

Нравится Ответить
uliana.galtsova

Спасибо

Нравится Ответить