Евгения Михайловна
evgeniya2019
Евгения Михайловна·Мама дочки (1 год)

Девочки,расскажите по опыту своих деток в 2 года самокат нужен?

Какой посоветуете?

1

Лучший комментарий

kullena92
Elena·Мама сына (1 год)

Нужен

Глобер

Нравится Ответить
tatii2
Татка·Мама дочки (1 год)

Моя уже летает) все конечно индивидуально.

Нравится Ответить

Комментарии

irochka8
Ирина·Мама дочки (1 год)

Моя любит с Лета кататься 🥰

Нравится Ответить
d.doroshchuk88
Даша·Мама двоих (младенец)

Как раз после 2 лет мы и начали на нем кататься и очень нравилось до появления велобега.

Нравится Ответить
tatii2
Татка·Мама дочки (1 год)

Моя уже летает) все конечно индивидуально.

Нравится Ответить
skodanatali21
Натали·Мама четверых детей

До сих пор не катается...

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама двоих (младенец)

Купили в полтора, до сих пор по праздникам его использует. Не особо зашёл

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (3 года)

На прошлый новый год подарили носиться . Я все испытываю, прошу покататься, или поиграть и смотрю зашло или как, например велосипед пока не интересен малой, а самокат пробовали на площадках.

Один у нас не складной, второй уже брала чтоб можно было брать в дорогу в самолёт. Смотрите подножка пошире, чтоб малыш мог обе ножки поставить, когда вы везёте.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

да ,мои все лето на них гасали

Нравится Ответить
marinka66
Марина·Мама дочки (4 года)

Как раз в два подарили самокат, так что считаю что нужен.

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (2 года)

Так, наша в 1.6 літала на вулиці. Мікро міні🔥

Нравится Ответить
lena6601
Елена·Мама сына (2 года)

У нас трехколесный, показал консультант в магазине,как нужно, и ребенок сам повторил,поначалу придерживала, потом сам ездил)

Нравится Ответить
marica_19
Натали ·Мама дочки (3 года)

В 1,6 начали по дому кататься, в 1,8 уже летали на улице, оч любит до сих пор

Нравится Ответить
evgeniya2019
Евгения Михайловна·Мама дочки (1 год)

У меня просто дочка ходит только в квартире,а на улице постоянно бежит.🤣

Нравится Ответить
kunska
April·Мама двоих (младенец)

Да, моя обожает

Нравится Ответить
evgeniya2019
Евгения Михайловна·Мама дочки (1 год)

А как вы учили ездить?

Наглядно показывали?

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

С 1.6 глоббер

Нравится Ответить
olageras94
Герасимович Ольга ·Мама двоих (младенец)

Наш с 1.5 ездит

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (2 года)

Да конечно мы с 1.6 года на самокате. Очень нравится . Globber

Нравится Ответить
twice
Ира·Мама сына (2 года)

Нужен трехкооесный у нас бест скутер

Нравится Ответить
evgeniya2019
Евгения Михайловна·Мама дочки (1 год)

Как он в использовании удобный?

Нравится Ответить
twice
Ира·Мама сына (2 года)

@evgeniya2019 да, к рулю немного нужно привыкнуть.

У нас он еще и складывается, удобно можно в коляску положить или нести

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (3 года)

Моему, например, только в этом году зашел. До этого любил толокар больше. Он и сейчас мотоцикл толокар больше любит, но уже вырос с него)))

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (1 год)

Нужен

Глобер

Нравится Ответить