Наталья
nataly_realtor
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девушки, чем межрисничку рисуете? Водостойкий карандаш отпечатывется на нижнем веке.. Есть какие-то секреты?

Комментарии

nadezhdanasport
Надежда ·Мама дочки (3 года)

Я только сверху карашом рисую - над ресницами. На нижнем веке не отпечатывается.

Нравится Ответить