Ольга
youandmeeeee
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Девочки, может кто знает самые безвредные средства для окрашивания волос во время беременности?

Знаю, что аммиак в красках точно сейчас нельзя, может что ещё нужно смотреть?

На тоники может лучше перейти?

Комментарии

pifa_kzn
Юлия·В ожидании первенца

Ну можно по старинке хна, басма , травы для оттенка. Это наверное все варианты, если без химии

Нравится Ответить
ya_leela
Meow Attack·В ожидании первенца

Хна самый вредный пигмент, потом ни один мастер хороший не возьмётся, пока не отрастет

Нравится Ответить
pifa_kzn
Юлия·В ожидании первенца

@ya_leela тут я даже не спорю))) для волос хна и басма билет в один конец) но на фото девушка рыженькая вроде, вот и предложила. + вопрос по аммиак и прочее был. Там его нет

Нравится Ответить
terexovanataly
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я как ходила к своему парикмахеру, так и хожу, вроде все норм.

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я крашусь сама уже много лет кастинг крем глосс от лореаль .

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Аммиак есть во всех красках . В некоторых просто такое мизерное количество , что считается безаммиачными.

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (2 года)

Красила без аммиака тольк 1 раз вначале. Потом ещё 2 раза за беременность обычной estel красила с аммиаком, и перед родами даже., все ок

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (младенец)

Можно аммиачные

Нравится Ответить
youandmeeeee
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Разве не вредно им дышать беременной?

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (младенец)

@youandmeeeee, вредно в Москве вообще дышать

Я обесцвечивала волосы 2 раза

И один раз красила вообще в иной цвет

Нравится Ответить
beauty_dealer
Natella ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Красилась теми же красками)) самое страшное что может случится, это из-за гормонов цвет может по-другому лечь

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (2 года)

Плюсую. Но у меня с цветом было все ок

Нравится Ответить
beauty_dealer
Natella ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@mommom0, в основном все ок, но бывают случаи со светлыми оттенками

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Все беременности красила волосы проф.крассками без аммиака.

Благо сейчас огромный выбор

Нравится Ответить