Татьяна
filippovat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Кто водил детей в логопедический центр Светланы Ледневой?

Доброй ночи!🙌

Кто-то водит/водил своих деток в логопедический центр Светланы Ледневой?!

Комментарии

sveta0107
Света·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сходили на диагностику 1 занятие, 1200₽ деньги на ветер. Ходить не стали туда

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (4 года)

Восторженные отзывы,но есть ощущение,что купленные.

Цены знаете уже?) 🪐

Нравится Ответить
filippovat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот и мне показалось так же🧐

Цены не узнавала, хотелось сначала чей-то реальный отзыв услышать об этом месте

Нравится Ответить
ojl4uk_07_1988
Ольга·Мама дочки (4 года)

👂

Нравится Ответить