Анечка
ane4ka.123
Анечка·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)
post image

Привет девочки😇

Что может быть? То ломит то отпускает...

Именно вот в том месте где выделила на фото....

1

Комментарии

yana10yana
Яна·В ожидании первенца

У меня тоже болит уже 3 недели, только ровно по середине

Нравится Ответить
ane4ka.123
Анечка·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Растягиваемся)))

Нравится Ответить
tasha768
Татьяна ·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Девочки...как бы не почки..я тоже на старость списывала-смеясь,а напрасно.

Нравится Ответить
ane4ka.123
Анечка·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Тоже думала сегодня про почки🤔

Нравится Ответить
inga17
Инга·Мама дочки (1 год)

@ane4ka.123 ну почки располагаются выше

Нравится Ответить
natali990
Наталия·Мама сына-младенца

@inga17 ага, выше почки! И если на четвереньках постоять, отпустит.

Нравится Ответить
di_rayanovna
Di_Rayanovna·В ожидании первенца

Вот как раз в этом месте на 12 неделе и защимило, что аж хромала. Недель до 20ти так и болело. Привыкла. Сейчас просто ноет вся поясница и может иногда простреливать

Нравится Ответить
prosto_anya
Anna·Мама дочки (2 года)

У меня так было всю беременность. Я это на тонус списывала. После папаверина или ношпы отпускало

Нравится Ответить