Мари
maria-rizen
Мари·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, а проблемы недержания стрессового во время беременности не решаются, кто знает? У меня как начался 2ой триместр, всё, пипец, любой чих сопровождается хоть небольшим, но «водоизлиянием». После третьих родов однозначно буду делать операцию, а сейчас что, терпеть и носить прокладки?...

1

Комментарии

galiya_nur
Галия·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

Упражнения кегеля в интернете посмотрите и делайте

Нравится Ответить
girlanna
Аня😉·В ожидании первенца

У меня так 😟родов ещё не было

Нравится Ответить
maria-rizen
Мари·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Блин, я думала это из-за того что у меня там все уже растянуто... оказывается это вообще норма 😂 трусы по 5 раз на дню меняю

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У меня так же, но не думаю что это стрессовое

Нравится Ответить
greenochka
Татьяна фотограф в Липецке·В ожидании первенца

У меня так перед первыми ) ещё не рожала ни разу

Нравится Ответить