Катерина
nailindustry76
Катерина ·Мама троих детей

Девочки поделитесь вашими впечатлениями, кто рожал в 4 роддоме...?

Как врачи, вообще в целом интересно все...

Рожать уже совсем скоро, а меня мандраж берет(((

1

Комментарии

nastyteryush

Девочки , а может подскажете по своему опыту , если договариваться ,то с кем лучше с врачом или акушеркой? И может кого посоветуете , контактами поделитесь ?)

Нравится Ответить
happywumen
М👸🏻М·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рожала там вторую, очень понравился роддом.

Нравится Ответить
stacy_37
Юлия Сызранцева·Мама двоих (младенец)

Два раза там рожала,очень все понравилась,не договаривалась,очень хорошее отношение,самые хорошие воспоминания

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

4-й раз рожаете и до сих пор мандраж?)) да вы должны на опыте уже ))) тоже в 4 иду, люблю его, там ответственные работники , очень сильные 💪! Все четко и строго, мне важно ☝️ чтоб за мою жизнь и ребёнка отвечали профессионалы! Лежала там ещё с замершими, и в патологии беременных, могу сказать что все отделения построены на одном принципе им не насрать

Нравится Ответить
din0009

Обеих там родила, все очень понравилось, грубого слова ни от кого не услышала. И патология замечательная, и родовое и послеродовое. Можно выбрать палату совместного или раздельного пребывания. Есть консультант грудного вскармливания, всё объясняет, на вопросы отвечает, помогает наладить прикладывание.

Нравится Ответить
elechka1988
Эля·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Двоих родила там, третий раз туда же пойду)))

Нравится Ответить
elmira-piskunova
🐾🦊Lisichka🦊🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В апреле рожала 19 года, все понравилось. Роды принимала Романюк! Врач от бога! 🙏

Нравится Ответить
ulyana1353
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Двоих там родила, хороший роддом. Персонал, отношение очень понравилось. Условия тоже хорошие, еда вот - не очень

Нравится Ответить
ulyana1353
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@sheras макарошек не было ни разу))))

Нравится Ответить
ulyana1353
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@nailindustry76 согласна. Отношение на 5!

Нравится Ответить
sheras
Юлия·Мама сына (1 год)

@nailindustry76 была там одна. Врач не врач не знаю кто в её смену жить не хотелось😂все правила-строго к соблюдению, придёт обязательно доебется и наорет, окна в коридоре нараспашку похер холод не холод на улице-проветривает. А так в жопу не дуют, но и нахер не шлют, особенно врачи детского отделения, приходят на осмотр и все расскажут объяснят все вопросы.

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обожаю,дважды

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

В мае там рожала)нормально все,но в попу никто целовать не будет,имейте в виду)

Нравится Ответить
alina11.10.01.11
Алина ·Мама двоих (младенец)

Я там 2 раза была)

В других не была, сравнить не могу, но впечатление хорошее

Большого внимания не ждите, но в целом персонал хороший и, в основном, вежливый))

Нравится Ответить
gromkatyy
gromkatyy·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

И я туда собираюсь ) вроде все отзывы хорошие

Нравится Ответить
nailindustry76
Катерина ·Мама троих детей

Я как бы особо не собиралась 🤣

Мне врачь сказала что там хорошо....

Нравится Ответить