Дарья
dara1004
Дарья·Мама сына-младенца

Памперс или хагис?

Комментарии

beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына-младенца

Надо пробовать! Что понравится лично Вам! У нас и памперс, и хаггис были, остановились на памперс

Нравится Ответить
barbiee

Хаггис, не обязательно элит софт, но они гораздо лучше тех же памперс

Нравится Ответить
evgenia97lala
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас хагис,мне больше чем памперс нравятся

Нравится Ответить
letodiani20
Кристина·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Хагис элит софт и потом трусики памперс пентс

Нравится Ответить
irinavitalinka
Ирина Ищенко·Мама дочки (2 года)

1 и 2 хагис элит, с 3 жесткие. Перешли на непики и лайк лайн.

Нравится Ответить
romashka5453
Мама·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт до 2, 3ка у них уже плохая, памперсы воняют сильно

Нравится Ответить
annapavlov
Анна·Мама двоих (младенец)

Памперс👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
n.s.161
@N.S.·Мама сына-младенца

Хаггис

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки (1 год)

С рождения использовали хаггис элит софт, на ночь памперс премиум кеа, хаггис до 3 размера нормальные, потом ужасные. На памперс когда стали носить 3 размер, высыпало попу. После перешли на моми с обезьянками.

Нравится Ответить
marina.adelina
Марина·Мама дочки-младенца

Все хрень. Памперсы воняют химозой. Хаггисы жесткие, как наполняется- огромный комок между ножек. Лучше всего японские

Нравится Ответить
akrasnianskaia
Аxinya·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт.

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

С рождения и месяцев до 6-7 пользовались только Хаггис Элит софт: никаких раздражений, протечек, мокрых поп и следов на коже. Перепробовали много, в том числе и Памперс (обычные, премиум кеа), но нам подошли именно Элит софт.

Это касаемо подгузников.

Трусики уже Хаггис не очень устроили, наоборот стали носить Памперс

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (1 год)

Ни то, но то.

Много других разных фирм. Экспериментируйте)

Нравится Ответить
nastenka_nool
Анастасия·Мама дочки-младенца

До 3 размера хагисы и ничего другого, самые идеальные. Мы накупили всего по упаковке, жду не дождусь когда все это дерьмо закончится и буду опять к хагисам возвращаться и хрен с ними с комками между ног зато попа сухая, нет опрелостей никаких и ничего не точет даже за ночь. Жалею что начала экспериментировать, а теперь все выкинуть жалко ещё минимум месяц пользоваться другими памперсами придётся 😁

Нравится Ответить
dara1004
Дарья·Мама сына-младенца

А нам подарили памперс 100 штук, а до этого сама покупала только хагис, вот и не поняла еще что лучше. Хагисов осталось 4 штуки, а памерс 98😂

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ни то ни другое

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (2 года)

Хагис

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына-младенца

Хагис элит софт,мягче,не пахнут,внутри не влажно,памперс начали брать только сейчас,когда перешли на 4 размер трусики,больше из за цены,что дешевле,подгузники памперс все не понравились

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Хаггис элит софт до 2ки (начиная с 3ки качество почему-то портится), потом трусики памперс.

Нравится Ответить
innasmagina
Инна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Еще для мальчиков хагис специально брала, тоже не плохие, но позже лучше на трусики японские переходить

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама сына-младенца

У меня есть премиум Nappy club 43 шт до 5 кг очень классные, нам малы,за 500р отдам,это лучше чем и памперс и уж тем более хагисы ужасные

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Первый месяц хагис элит софт. Потом пошла аллергия на них и перешли на памперс премиум кеа

Нравится Ответить
innasmagina
Инна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

На ваш возраст лучше элит софт

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (1 год)

Памперс

Нравится Ответить
anya_artemeva
Анна·Мама дочки-младенца

Huggies elite soft

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (младенец)

Памперс элит софт,хаггисы ужасные,жесткие и быстро надуваются от пописов

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (1 год)

У памперс элит софт нет !

У них премиум кеа!

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (младенец)

@e.kulik, 😂блин,отвлеклась на сериал😂ну меня поняли 😂

Нравится Ответить
vika.vershanskaya3054
Виктория·Мама двоих (младенец)

Хагис

Нравится Ответить
katefuturem
Kate·В ожидании первенца

Все советуют хаггисы элит софт.

Памперсы большемерят и сильный запах+протекают

Нравится Ответить
vika.vershanskaya3054
Виктория·Мама двоих (младенец)

И холодные при намокании

Нравится Ответить