Наталья
terexovanataly
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мамы девочек с длинными волосами, вы после шампуня наносите кондиционер? Можно ли детям его мазать? Электризуются ужасно! Спрей для послушных волос « маленькая фея» не помогает🤷🏽‍♀️

Комментарии

candymomshelby
Дарья·Мама дочки (2 года)

У нас и шампунь и бальзам для волос литл сиберика)

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
laska-1981
Юлия·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Свой проф. конд. наношу.

Нравится Ответить
panterra32
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Бальзамом моем, потом после сушки ещё масло для волос наношу немного

Нравится Ответить
panterra32
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
daniya18
Дания·Мама дочки (4 года)

@panterra32 а где покупаете?

Нравится Ответить
panterra32
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@daniya18 в салонах,иногда ещё в проф косметике бывает

Нравится Ответить
barni.83
Настасья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

У нас волосы ниже попы, без бальзам не расчесать

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (1 год)

Я мама мальчика, но даже я наношу) правда несмываемый

Нравится Ответить
daniya18
Дания·Мама дочки (4 года)

@mam_locorabbit а где покупаете?

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (1 год)

@daniya18, на вайлдбериз брала

Нравится Ответить
daniya18
Дания·Мама дочки (4 года)

@mam_locorabbit спасибо

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына-младенца

Конечно можно! Без кондиционера они и будут электризоваться

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама дочки (4 года)

С бальзамом профессиональным мою и норм

Нравится Ответить
kalecsa
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам даже парикмахер говорила ,можно наносить

Нравится Ответить
tj17taro
Тата·Мама сына (1 год)

Попробуйте ополаскиватель волосы яблочным уксусом - на литр воды одна столовая ложка

Нравится Ответить