Анастасия
anastasiyarogovaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Появилась идея фикс) поставить товарища на коньки)))) вроде рано) но так интересно как он себя поведёт)

Расскажите в каком возрасте ставили своих малышей?)

Комментарии

alinalila
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyarogovaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alinalila, все таки интуиция не подвела! Спасибо)))

Нравится Ответить
alinalila
Алина·Мама дочки (1 год)

@anastasiyarogovaya, если начнёте, напишите как прошло

Нравится Ответить
anastasiyarogovaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alinalila, окэй))) планирую на ВДНХ с инструктором попробовать)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Спросите у тренера по фигурному катанию когда это стоит сделать:)

Нравится Ответить
svetlanka_k06
Светлана·Мама сына (2 года)

Поберегите ,рано ещё

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Ну если бы ещё коньки нашлись бы по размеру

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

Вы шутите 😁??

В 2 года я понимаю)

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки (1 год)

Мне кажется он как следует грохнется и тем самым отобьет желание учиться кататься на коньках в дальнейшем😬 ещё слишком рано

Нравится Ответить