Галина@
gnadel
Галина@·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Как проходит скрининг в роддоме Юдина на Каширской?

Девочки из Москвы, кто проходил скрининг в роддоме Юдина на Каширской? Расскажите, как все проходит, вежливые от врачи? Рассказывают, что видят или молча все делают? На вопросы отвечают? Очень переживаю перед 1 скринингом.

Комментарии

yelenaas

На первом скрининге пол не говорят,разрешили снять фото видео,сам процесс прошёл молча,в конце уже сказали что все хорошо.На втором уже спросили хочу ли знать пол и в конце позвали дочку из коридора и показали ей братика на экране)врачи вежливые,приветливые)

Нравится Ответить
cheshirka
Маруся·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Все отлично. Все показали, рассказали. На вопросы ответили. Дали сделать фото.

Нравится Ответить
gnadel
Галина@·Мама подростка, беременна (11 нед.)

А пол предположили? Спасибо за ответ 😘

Нравится Ответить
cheshirka
Маруся·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@gnadel, нет. Врач сказала, что гадать не любит, мол с 16 недели приходи, скажу точно.

Нравится Ответить
lesya2125
Олеся ·Мама дочки-младенца

Врачи там вежливые, только правда приходилось все спрашивать. Разрешили на телефон ребёночка снять. В конце только сказали, все хорошо. А так я сама сто вопросов задала 😀😀😀

Нравится Ответить
gnadel
Галина@·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Спасибо большое.

Нравится Ответить