Света
lano4ka03
Света·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки,у кого-нибудь есть кто занимается изготовлением диванов?!по магазинам походили чёт ничё не зашло!?😊

Комментарии

mam124
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В личку контакт скинула. Не дорого получилось и хорошо. У них большой цех для дизайнеров делают и в магазинах много их диванов.

Нравится Ответить