Марина
prelom
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мужу обязательно сдавать флюорографию, если не вместе рожать пойдём ?

Комментарии

annet2022
Анна·Мама двоих (младенец)

Мой не делал и ребёнку не сделали прививку бцж в роддоме

Нравится Ответить
aliiievaaa
Александра·Мама двоих (младенец)

Да обязательно

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

У меня не просили, хотя вместе живем

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Обязательно,но мой не сдавал потому что работает 5/2 и не может сходить сделать,просто в обменке написала:находится в длительной командировке и роспись)

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Флюорографию все равно раз в год нужно делать. Или можно принести копию последнего обследования, если меньше года назад делал.

Нравится Ответить
p0ka_p0ka
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне гинеколог сказала,что могут В роддоме не приносить ребенка, нервы трепать. Я приносила В жк, мне так спокойнее

Нравится Ответить
malenkas

До 12 недель попросили сделать флюшку мужу.

Нравится Ответить
krukovaludmila456

Мы не задавали ни кровь, флюорографию муж отказался

Нравится Ответить
julia.elunina
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Да, обязательна

Нравится Ответить
anushakova
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Флюорография это подтверждение что у вас нет туберкулёза, беременным нельзя делать, поэтому просят мужа само собой. Только это ещё в начале беременности просят принести

Нравится Ответить
dashabochka26.ru
Дари ·В ожидании первенца

А если муж в командировке в длительной например?

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама сына-младенца

Но мы не вместе рожали

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама сына-младенца

У меня ещё в начале беременности у мужа просили ее и кровь тоже

Нравится Ответить