Mama’s
fa13
Mama’s ·Мама троих детей
post image

🆘🆘🆘🆘Девочки кто разбирается это нитка да? Операция была старшего 3декабря‼️темп 38,6поднялось горло не красное насморка нет

1

Комментарии

mississipi
Констанция. ·Мама четверых детей

У меня так после КС вылезала нитка, я ее сама убрала пинцетом

Нравится Ответить
fa13
Mama’s ·Мама троих детей

Я испугалась если б себе было бы убрала а мальчику отвела и убрали и узи сделали

Нравится Ответить
umm.hamza.
إيمان·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Альхамдулиллах 🌸мамин золотой 😭😭 дай Аллах скорейшего выздоровления Амин💓💓😘

Нравится Ответить
fa13
Mama’s ·Мама троих детей

Амин🤲🤲🤲🤲❤️

Нравится Ответить
fa13
Mama’s ·Мама троих детей

@hafiza96, @umm.halid, спасибо большое девочки🌹 мы поехали нам сняли нитку🤲 хорошо что поехали

Нравится Ответить
muhiza
Umm Muhiza ·Мама двоих (младенец)

Альхамдулилях

Нравится Ответить
muhiza
Umm Muhiza ·Мама двоих (младенец)

Слышала что даж от крошечной нитки, может быть плохо. Так что проверьте

Нравится Ответить
umm.hamza.
إيمان·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Потом напишите пожалуйста как он 🌸

Нравится Ответить
umm.hamza.
إيمان·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амин 💓💓💓

Нравится Ответить
umm.hamza.
إيمان·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть Аллах исцелит его 💔😭😭😭

Нравится Ответить
fa13
Mama’s ·Мама троих детей

Амин🤲🤲и вам здорового малыша и лёгких родов🤲🤲🌹

Нравится Ответить
umm.hamza.
إيمان·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может скорую вызовите , похоже на нитку , честно понять не могу что это 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
fa13
Mama’s ·Мама троих детей

У него там как прыщ было шас вот это появилось сегодня и темп тоже. Субх1анаЛЛАГЬ полтора месяца лежали в больнице неужели опять 😿

Нравится Ответить